Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Geöffneter Mülleimer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243079
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Am Eichbrand
Grünheide
Am Eichbrand
Anmerkung
[29.03.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis.