Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Poller umgefahren
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243084
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
August-Bebel-Straße
Eberswalde
August-Bebel-Straße
Anmerkung
30.03.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
31.03.20213: Der Sachverhalt wird durch das Tiefbauamt geprüft.
04.04.2023: Ein Auftrag zur Reparatur des Pollers wurde erteilt.