Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243090
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Sandow
Willy-Brandt-Straße
Sandow
Willy-Brandt-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.03.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
17.04.2023 / Die Alba wurde mit der Beseitigung des Schadens beauftragt.