Status - erledigt (grün)
Beschreibung
ID: 242203 Straßenbaum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 243104
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kuhbier
Kuhbier Ausbau
Kuhbier
Kuhbier Ausbau
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Baum wurde entfernt.