Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Asbestdachreste
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243105
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Trebbiner Straße
Großbeeren
Trebbiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Diese Müllstellen sind schon bekannt und der Stadt Ludwigsfelde mitgeteilt. Auch der Sperrmüllhaufen am Ende des Weges. Zum Thema Wildtierkamera sind die Hürden sehr hoch, jedoch man arbeitet daran auf dem Gebiet von Grossbeeren.