Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablagerung nach einem Sperrmülltermin
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243106
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kochstraße 32
Kochstraße 32
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Bereich weitergegeben. Der Müllberg ist beseitigt.