Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hecke ragt in Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243136
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ströbitz
Juri-Gagarin-Straße
Ströbitz
Juri-Gagarin-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
28.03.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
31.03.2023 / Der Strauch in der Juri-Gagarin-Straße an der Ecke Schweriner Straße, nordseitig, wurde zurückgeschnitten. Die Gefahrenquelle ist beseitigt.