Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Woltersdorfer Straße am Teich
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243152
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Pierrefitter Straße 43
Pierrefitter Straße 43
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis - wir haben die Bitte weitergegeben.
Zwischenantwort:
Ihr Anliegen wurde in die Fachabteilung weitergeleitet.
Antwort:
Es wurde ein Mülleimer installiert.