Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Unbenutzter Weidezaun
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 243154
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Breitscheidstraße
Wandlitz
Breitscheidstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
28.03.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.