Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gefährlicher Eingriff in den Straßenverkehr durch falsch platzierte Interimsbeschilderung auf Radweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243163
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
28.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.03.2023 Der Hinweis ist der bauausführenden Firma weitergeleitet worden.