Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verwahrloste Wegweisungsbeschilderung am Gymnasium
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243164
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es kann sich hier nicht um Grünspan handeln.
Eine Reinigung erfolgt umgehend.