Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 243165
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heidestraße 6
Heidestraße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich kümmert sich darum.
Die Leuchten sind wieder funktionstüchtig.