Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausgeschlagenges Tiefbord in der Fischreiherstraße führt zu Bodenerschütterungen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243166
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Unebenheit wurde beseitigt.