Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Blockierung des Radwegs Briesker Straße durch rücksichtslos platzierte Abfallbehälter
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243168
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
12.04.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde bereits abschließend mit dem Eigentümer des Abfallbehälters geklärt. Es kann jedoch nicht ausgeschlossen werden, dass der Behälter durch Dritte versetzt wird.