Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243187
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Feldstraße
Großbeeren
Feldstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung weitergeleitet.