Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243190
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Rosenstraße 29
Werder (Havel)
Rosenstraße 29
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die unbefestigten Wege im Stadtzentrum werden gerade durch externe Firmen bearbeitet. Jetzt nach dem Baumblütenfest werden die Firmen wieder verstärkt an der Reparatur der Wege arbeiten.