Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Viele Glasscherben auf Fuß/Radweg am Ortseingang
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243191
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
An der Reihe 5
Schöneiche
An der Reihe 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.