Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Sturmschaden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243193
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Motzen
Kiefernsteg
Motzen
Kiefernsteg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wird gesichtet und entsprechend bearbeitet.
Bauhof
Stadt Mittenwalde