Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Explodiertes Haus
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243196
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Am Schlangenluch
Grünheide
Am Schlangenluch
Anmerkung
[29.03.2023 ]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir leiten diesen an den Landesbetrieb Forst weiter.