Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mangelhafte Strassenqualität
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243214
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Jochen-Weigert-Straße
Brieselang
Jochen-Weigert-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Bauhof hat die Erledigung der Arbeiten gemeldet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 243159.