Status - verschoben (blau)
Beschreibung
Kanaldeckel verstopft
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243232
Status: verschoben (blau).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Schöneicher Straße
Schöneiche
Schöneicher Straße
Anmerkung
Wurde am 28.03.2023 in die zuständige Kommune verschoben und hat die neue ID: 243261
Vielen Dank für Ihren Hinweis.