Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Neuköllner Verhältnisse
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243252
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
29.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vorgang ist bekannt und in Bearbeitung. Ein entsprechendes Verfahren gegen den Verursacher wurde eingeleitet.
28.03.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte beachten Sie: auf Grund der Kapazitätsbindung von Mitarbeitenden der Landeshauptstadt im Rahmen der Krisenbewältigung, kann es vereinzelt zu Verzögerungen bei der Bearbeitung und Beantwortung der Maerkerhinweise kommen. Wir bitten um Verständnis.