Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Luftpumpe funktioniert nicht
Kategorie: Vandalismus
ID: 243281
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Am Bahnhof 1
Mahlow
Am Bahnhof 1
Anmerkung
29.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
17.05.2023 Die Luftpumpe wurde repariert. Leider hat es etwas gedauert, weil die entsprechenden Teilen nicht so schnell geliefert werden konnten.