Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Lampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 243311
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Straße der Völkerfreundschaft 1
Straße der Völkerfreundschaft 1
Anmerkung
29.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.