Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenzustand Lauchstraße in Bungalowsiedlung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243320
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.03.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
31.03. 2023: Die größten Schlaglöcher wurden verfüllt. Zeitnah erfolgen weitere Ausbesserungsarbeiten.