Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Pfähle mitten aus dem eingebuddelt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243351
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Töplitz
An der Schafwäsche
Töplitz
An der Schafwäsche
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt ist erledigt.