Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Streusand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243358
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
29.03.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
29.03.2023: Die Winterdienstbereitschaft in der Gemeinde Wandlitz läuft bis einschließlich 31.03., die nachfolgende Grundreinigung der Straßen und Gehwege ist bereits eingeplant.