Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Autoverkehr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243365
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Am Markt
Mitte
Am Markt
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Erteilung eines Straßennamens („Am Markt“) ist nicht gleichbedeutend mit der Klassifizierung als Fußgängerzone.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde