Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 243372
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ragow
Akazienallee 17
Ragow
Akazienallee 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde an unseren Dienstleister übergeben
Bauhof Stadt Mittenwalde