Kategorie: Straßen und Wege ID: 243378 Status: erledigt (grün).
Guten Tag,
im Bereich eines Schachtdeckels zwischen den Hausnummern 8 und 10 sind Pflastersteine herausgelöst und fehlen teilweise.
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Am Anger 10
Anmerkung
29.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
04.04.2023 Der Reparatur wurde beauftragt.
21.04.2023 Der Missstand wurde beseitigt.