Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung allgemein
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 243381
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Am Anger
Blankenfelde
Am Anger
Anmerkung
29.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
04.04.2023 Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.