Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkplatz auf öffentl. Straßengelände
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243405
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Grüner Weg
Groß Köris
Grüner Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.