Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243422
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Vielen Dank für den Hinweis. Die Info wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Der Auftrag wurde an die Straßenmeisterei Kyritz weitergeleitet.