Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Schachtumpflasterung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243426
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
31.03.2023 - Ihr Hinweis ist eingegangen. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
03.04.2023 - Es handelt sich hierbei nicht um ein Grundstück der Stadt. Die Eigentümerin wird informiert.
06.04.2023 -
"Der Eigentümer informierte, dass sobald die erforderliche Witterungslage (längere Tage anhaltende positive Temperaturen) herrscht, die aufgebrochene Fahrbahn um den Schachtdeckel herum ausgebessert wird."