Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Entsorgung von Gartenabfall und Bauschutt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243440
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Baek
Striglebener Straße
Baek
Striglebener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt ist informiert.