Status - erledigt (grün)
Beschreibung
An...Aus...An...Aus..usw.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 243458
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tremmen
Heerstraße 5
Tremmen
Heerstraße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde nochmal an die Edis weitergeleitet. Die Leuchte direkt neben der Bushaltestelle wurde am 04.04.2023 repariert!
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin