Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegale Mülllagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243462
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schmerkendorf
Kiebitzer Weg
Schmerkendorf
Kiebitzer Weg
Anmerkung
30.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
31.03.2023 Das zuständige Abfallentsorgungsunternehmen wird informiert.