Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall SB

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 243476
Status: in Arbeit (gelb).

defektes LM
Ort/Datum/Foto
Zeestow
Lindenstraße 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Elektrofirma weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin