Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weiterhin Ausfall der Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 243491
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Dragonerweg
Dallgow
Dragonerweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.