Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243500
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Laternen wurden instandgesetzt.
Ihre Maerker-Redaktion