Status - erledigt (grün)
Beschreibung
243380
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243501
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tasdorfer Straße 47
Tasdorfer Straße 47
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde