Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
4 große leere Plastekanister (ev. Sondermüll?) liegen am Waldweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243509
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Waldbesitzer wurde informiert.