Status - erledigt (grün)
Beschreibung
hinter der Rampe und gegenüber des Weges an der Rampe vorbei liegt alter Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243512
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.