Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 243518
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße
Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt weitergeleitet.
Das Bauamt hat mitgeteilt, dass zur Zeit kein Elektriker zur Verfügung steht.
Die Ausschreibung läuft noch