Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenreinigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243527
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mittenwalde
Spreelandstraße
Mittenwalde
Spreelandstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.