Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasbruch
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 243605
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Am Zernsee
Werder (Havel)
Am Zernsee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Scherben wurden inzwischen weggeräumt.