Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Fahrbahnmarkierung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243606
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergfelde
Schönfließer Straße
Bergfelde
Schönfließer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde geklärt.
Ihre Maerker-Redaktion