Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243608
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrichsthal
Straße zum Wald
Friedrichsthal
Straße zum Wald
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparaturen wurden in der 16. KW 2023 ausgeführt.