Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 243609
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrichsthal
Straße zum Wald 30
Friedrichsthal
Straße zum Wald 30
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.