Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Desolater Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 243612
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Kippenweg
Welzow
Kippenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es ist gelebte Praxis, dass die Hinweise, die im Märker gegeben werden, an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet werden. Dieser wird sich der Sache annehmen, wobei das hier geschilderte Problem hinreichend bekannt ist. Daher ist es nicht zielführend, dass im Märker immer wieder auf das gleiche Probleme aufmerksam gemacht wird.
Wir bitten darum, weitere Meldungen zum Zustand des Kippenweges zu unterlassen. Der Fachbereich wird zu gegebener Zeit informieren.